Инсталляция Alcadrain для сухой установки AM101/11200001
Код товара: 157634
Характеристики:
Артикул:
Тип:
монтажная рама
Назначение:
для подвесного унитаза
Производитель:
Alcadrain
Место производства:
Чехия
Ширина:
51см
Высота:
112см
Метод крепления:
в капитальную стену
Режим слива воды:
две кнопки (режим эконом)
В комплекте:
крепления, смывной бачок
Модель:
AM101
23'043 р./кт.
+ - кт.
Расчет на месте Гарантия и возврат
Доставка Оплата
Монтаж:
  • К несущей стене или в гипсокартонную конструкцию;
  • Для пола с толщиной стяжки 0–200 мм;
  • Для установки подвесного унитаза с интервалом крепления 180 мм или 230 мм.
Характеристики:
  • Рабочий диапазон давления воды: 0,05 – 1,6 MPa;
  • Рекомендуемый диапазон давления воды: 0,3 – 0,5 MPa;
  • Большой смыв: 6 – 9 л;
  • Стандартные настройки большого смыва - 6 л;
  • Стандартные настройки малого смыва - 3 л;
  • Гигиенический резерв - 3 л;
  • Объем воды в бачке - 9 л;
  • Несущая способность - 400 кг;
Условия доставки:
Подробная информация об условиях доставки:
Рекомендуем также:
Другие товары этого раздела
Наши акции
При заказе от 100 000 р. вернем до 7%!
  • для физических лиц
  • для юридических лиц
* Акции и скидки не суммируются.
Дизайн проект плитки
Закажите керамическую плитку и получите дизайн-проект за 1 день!
ВЫГОДА
  • реалистичный проект вашего помещения
  • вашему мастеру будет проще работать
Собери свою ванную комнату
Условия акции:
    Комплект должен составлять:
    2) Ванна (душевой уголок, кабина, перегородка)
    4) Раковина (комплект мебели для ванной комнаты или тумба с раковиной)
Входная дверь - ключ к скидкам
При одновременной покупке входной и межкомнатных дверей скидка 5% на весь заказ.
ВЫГОДА
  • Экономите 5% от всего заказа